Los deportes de All Boys siguen con mucha actividad en sus respectivos torneos. Como siempre, desde el sitio oficial te brindamos el cronograma completo para todas las disciplinas así no te perdes nada y alentas al blanco y negro en todas sus formas. Hay mucho handball, básquet, futsal masculino y femenino y baby futbol.

Básquet 

  • Viernes 19 de mayo 21:30 Primera, 5° fecha del torneo Metropolitano: All Boys vs Náutico Bouchardo en Microestadio Pedro Firtz (Álvarez Jonte 4180)
  • Viernes 19 de mayo 21:30 Veteranos + 43, Primera A: José Hernández vs All Boys en Bragado 5902
  • Sábado 20 de mayo 9 horas Inferiores (U 10, U 12, U 13, U 15, U 17 y U 19), Zona centro del Nivel 1: UGAB vs All Boys en Armenia 1322

Handball 

  • Sábado  20 de mayo 10:30 Mini encuentro entre Platense, Argentinos Juniors, Asturiano, All Boys y Muñiz en Zufriategui 2021 (Vicente López)
  • Sábado 20 de mayo 18 horas Mayores, Cuarta División Damas: San Lorenzo vs All Boys en Circulo General Belgrano (El Leñatero 1879, Ciudad Evita)
  • Domingo 21 de mayo 9:30 Promocional, Intermedia Damas Zona A: Barrio El Sol vs All Boys en Sociedad de Fomento (Antonio Machado 8100, Virrey del Pino)
  • Domingo 21 de mayo 10:30 (infantiles), 11:30 (menores), 13 (cadetas), 14:30 (juveniles) y 16 horas (juniors), Primera D Damas: Ferrocaril Oeste B vs All Boys en Martín de Gainza 210
  • Domingo 21 de mayo 16:15 Mayores, Sexta División Damas: All Boys vs San Telmo B en Circulo General Belgrano (El Leñatero 1879, Ciudad Evita)

Futsal masculino 

  • Domingo 21 de mayo 14 horas (Cuarta), 15 horas (Quinta), 16 horas (Sexta), 17 horas (Séptima), 18 horas (Octava), 19 horas (Tercera) Y 20 horas (Primera),  9° fecha de Primera C de AFA: All Boys vs Villa Argentina en Lamadrid (Desaguadero 3180)

Futsal femenino 

  • Jueves 18 de mayo 20 horas (Cuarta), 21 horas (Tercera) y 22 horas (Primera), Torneo Apertura de AFA: All Boys vs Racing en Lamadrid (Desaguadero 3180)
  • Domingo 21 de mayo 10 horas (Cuarta), 11 horas (Tercera) y 12 horas (Primera), Torneo Apertura de AFA: All Boys vs Sportivo Barracas en Lamadrid (Desaguadero 3180)
  • Domingo 21 de mayo 19 horas (Tercera) y 20 horas (Primera), Primera A de Liga BAFI: All Boys vs Los Andes en Predio Don Fernando Sánchez (Chivilcoy 1950)

Baby fútbol 

  • Sábado 20 de mayo 9 horas Matutino de FEFI: Jorge Newberry vs All Boys en Irigoyen 2050
  • Sábado 20 de mayo 14 horas Primera B de FAFI: Huracán vs All Boys en Caseros 3159
  • Sábado 20 de mayo 14 horas Primera E de FAFI: All Boys vs Juventud Unida Capital en Anexo Los Albos (Mercedes 1950)
  • Domingo 21 de mayo 9 horas Zona Roja de FEFI: All Boys vs Chacabuco en Anexo Los Albos (Mercedes 1950)
  • Domingo 21 de mayo 9 horas Zona Azul de FEFI: Huracán vs All Boys en Caseros 3159

Fútbol de inferiores 

  • Sábado  20 de mayo 9 horas Inferiores de AFA (Séptima, Octava y Novena), 1° fecha de la Primera B: All Boys vs Agropecuario en Predio 19 de mayo (Ruta 21 km 800, Ciudad Evita)
  • Domingo 21 de mayo 10 horas Infantiles de AFA, 1° fecha: Defensores Unidos vs All Boys en Lima 1202 (Zarate)