Con ya todas los deportes del club con actividad oficial, desde el sitio oficial te ofrecemos el cronograma completo para este fin de semana así no te perdes nada y alentas al blanco y negro en todas su formas. Empieza la acción para la Primera del básquet y además hay mucho futsal masculino y femenino, handball masculino y femenino, baby fútbol e inferiores.

Básquet 

  • Jueves 20 de abril 21:30 Veteranos + 43, Primera A: Imperio Juniors vs All Boys en Cesar Díaz 3047
  • Viernes 21 de abril 21:30 Primera, 1° fecha de la Zona Centro del Torneo Metropolitano: All Boys vs Ferro B en Microestadio Pedro Firtz (Álvarez Jonte 4180)
  • Sábado 22 de abril 9 horas Inferiores (U 10, U 12, U 13, U 15, U 17 y U 19), Nivel 1 Zona Centro: GEVP vs All Boys en Tinogasta 3455
  • Martes 25 de abril 21:30 Veteranos + 35, 6° fecha de la Primera B: All Boys vs Estudiantil Porteño en Microestadio Pedro Firtz (Álvarez Jonte 4180)

Handball 

  • Jueves 20 de abril 21 horas Mayores, Sexta División Caballeros: San Mauricio vs All Boys en Torret 1095 (González Catán)
  • Sábado 22 de abril 10:30 Mini encuentro Damas  entre Colegio Del Parque, SAG Ballester, Platense y All Boys en Zufriategui 2021 (Vicente López)
  • Sábado 22 de abril 19:45 Mayores, Cuarta División Damas: Guernica vs All Boys en Polideportivo Almirante Brown (25 de Mayo entre Quiroga y Rocha, Burzaco)
  • Domingo 23 de abril 10:30 (infantiles), 11:30 (menores), 13 horas (cadetas), 14:30 (juveniles) y 16 horas (juniors), Inferiores Primera D Damas: Centro Asturiano vs All Boys en Predio Don Fernando Sánchez (Chivilcoy 1950). Se invirtió la localía.
  • Domingo 23 de abril 14:30 Intermedia, Promocional Damas Zona A: Independiente de Merlo vs All Boys en Escuela Fatima (Aguero y Constitución, Marcos Paz)
  • Domingo 23 de abril 16:15 Mayores, Sexta División Caballeros: All Boys vs Defensores de Moreno en Circulo General Belgrano (El Leñatero 1879, Ciudad Evita)

Futsal 

  • Domingo 23 de abril 14 horas (Cuarta), 15 horas (Quinta), 16 horas (Sexta), 17 horas (Séptima), 18 horas (Octava), 19:30 (Primera) y 21 horas (Tercera), 5° fecha de la División C de AFA: All Boys vs Juventud de Ciudadela en Lamadrid (Desaguadero 3180)

Futsal femenino 

  • Domingo 23 de abril 10 horas (Cuarta), 10:45 (Tercera) y 11:45 (Primera), 4° fecha de la Fase Regular del Torneo Apertura 2017 de AFA: All Boys vs Hurlingham en Lamadrid (Desaguadero 3180)

Baby fútbol 

  • Sábado 22 de abril 9 horas Amistosos de FEFI: All Boys vs San Lorenzo en Anexo Los Albos (Mercedes 1950)
  • Sábado 22 de abril 14 horas 2° fecha de la Primera B de FAFI: El Trebol vs All Boys en Gandara 2840
  • Sábado 22 de abril 14 horas 2° fecha de la Primera E de FAFI: All Boys B vs Claridad en Anexo Los ALbos (Mercedes 1950)
  • Domingo 23 de abril 9 horas Amistosos de Matutino de FEFI:All Boys vs Tres de Febrero en Anexo Los Albos (Mercedes 1950)
  • Domingo 23 de abril 9 horas Amistos de Matutino de FEFI: Harrods vs All Boys en Virrey del Pino 1480

Fútbol de inferiores 

  • Viernes 21 de abril 10 horas Amistosos de Cuarta, Quinta y Sexta: Argentinos vs All Boys en Lafuente 2205
  • Sábado 22 de abril 10 horas Amistosos de Séptima, Octava y Novena: Almirante Brown vs All Boys en Rucci 2569 (Isidro Casanova)